г.Самара, Г.Димитрова 131

info@raiacademy.ru

+7 (846) 922-60-76 Instagram

Миссия компании

Вдохновлять будущих специалистов, открыв им большие возможности профессионального роста и творческой реализации в сфере создания красоты, благодаря нашим уникальным навыкам и секретам мастерства, которые мы готовы передать вам, и привести к воплощению мечты о личном успехе!

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на нашем сайте!

Если вы читаете мое обращение, значит вы уже на правильном пути освоения новой  профессии!

Я начала свой путь стилиста в 16 лет - закончила с отличием Индустриально - Педагогический Колледж СБУ. Сейчас я владелица одного из самых успешных салонов красоты "Райская Птица", и это только начало! "Академия Красоты Райская Птица" была создана в 2013 году не случайно. Мне есть чем делиться,и я помогу открыть вам дорогу к  большому профессиональному успеху!

Огромный опыт был накоплен в результате 20-ти лет непрерывной работы парикмахером-стилистом, плюс постоянное обучение и совершенствование мастерства. Я окончила ведущие парикмахерские школы России, неоднократно обучалась в Академии Vidal Sasson в Лондоне, и сейчас продолжаю учиться  у лучших дизайнеров мира!

Почему вам нужно идти учиться именно к нам?

1. Государственная образовательная лицензия - наши дипломы и сертификаты имеют юридическую силу.
  2. Академия оснащена самым современным оборудованием: проекторы, телевизоры, подключенные к интернету, бесплатный Wi-Fi, обучение с помощью интерактивных уроков, которые включают в себя не только необходимые теоретические знания, но и большой набор интерактивных игр.
  3. Вся программа поддерживается печатными материалами для студентов, которые отвечают мировым стандартам методики обучения разным профессиям.
  4. В Академии представлено огромное  множество профессионального оборудования.
  5. Вся косметика для практических занятий предоставляется бесплатно, вам ничего не нужно будет покупать.
  6. Гарантировано - на каждом занятии практическая отработка на моделях или на персональных манекенах. Мы "ставим руки" каждому студенту!
  7. В нашей Академии проводят свои семинары и мастер-классы лучшие стилисты России и не только!
  8. И самое главное! Буквально через стену находится прекрасный, успешный салон красоты "Райская птица", где работают настоящие мастера, где и вы сможете вырасти до топ-стилиста, а возможно, и до владельца собственного салона красоты или парикмахерской!

Подробную информацию вы можете узнать по телефону Академии: (846) 972-19-18

Или позвоните мне лично по т. 8-927-656-49-48

Желаю творческих успехов! Директор салона Елена Староверова.

Фотографии Академии

Команда "Академия красоты Райская птица"

Парикмахер-это человек ,который не только владеет стандартными техниками стрижек  и  умеет обращаться с парикмахерским инструментом,но и обладающий знаниями в различных областях: : геометрии, психологии, физиологии, стилистики и колористики...

В нашей профессии мастерства достигает тот, кто мыслит самостоятельно и неординарно,кто стремится к постоянному развитию. Тот, кто в творческом поиске доходит до самой сути вещей!